Медицинский туризм на выставке KITF 2022

С 20 по 22 апреля 2022г. в Алматы пройдет выставка «Туризм и Путешествия» KITF. В этом году у выставки юбилей - 20 лет!
На площадке выставки будет представлен раздел «Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм».
 
Данный раздел выставки призван продемонстрировать последние достижения в лечении и оздоровлении населения в лучших клиниках, санаториях и курортах мира.
«Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм» – площадка для диалога представителей санаторно-курортной отрасли и участников туристского рынка, обмена уникальным опытом между специалистами в сфере медицинского туризма, лечащими врачами и прямыми клиентами.
 
Посетители выставки смогут ознакомиться с большим количеством предложений от казахстанских и зарубежных санаториев и оздоровительных курортов, а также с программами медицинских клиник.
Для специализированных туристских агентств, представителей страховых компаний, а также практикующих врачей различных специализаций посещение раздела выставки
 
«Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм» – это возможность установить деловые контакты с зарубежными медицинскими учреждениями, расширить сотрудничество с уже существующими партнерами, пообщаться напрямую с целевой аудиторией.
 
Медицинский и оздоровительный туризм найдет свое отражение не только на стендах участников выставки, но и в рамках деловой программы. Во время работы выставки KITF 2022 пройдет ряд мероприятий, посвящённых санаторно-курортному направлению и медицинскому туризму.


Задать вопрос
Голосов: 64