Медицинский туризм обучение

ВАЖНО! Даже сегодня ни одно учебное учреждение Российской Федерации не предлагает профильного образования по специальности Медицинский агент!

Есть курсы по медицинскому туризму – это базовые понятия в сфере мед туризма и наставничество но не только нами, а многими русскоговорящими коллегами кто работает в этом сегменте в разных странах мира. Занятия проходят в формате онлайн, есть уроки в записи. Однако реально научиться работать можно только на практике. После прохождения обучения, выдают сертификат, однако  юридической силы он не имеет.

Онлайн-курсы по медицинскому туризму от TopMedClinic

 Есть программа курса профессиональной переподготовки «Медицинский туризм» с выдачей ДИПЛОМа О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ установленного государством образца с бессрочным периодом действия, действительный для трудоустройства и аттестации на территории РФ.

Курс рассчитан на людей которые уже имею высшее или среднее специальное профессиональное образование, и направлен на формирование профессиональных компетенции, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, то есть приобретение новой квалификации, обеспечивающей самостоятельную профессиональную деятельность – не совсем понятно для агентов или сотрудников клиник, однако факт в том, что можно получить недорого диплом гос. образца ко всем у дистанционно.

Обучение предоставляет Санкт-Петербургский университет переподготовки и повышения квалификации

 Есть интересная программа от коллег  - курс рассчитан на Руководителей и сотрудников маркетинговых отделов частных и государственных медицинских учреждений, региональных туристических организаций и объединений.

 

Автор статьи  Виктория Сандалюк
Использованы данные аналитики учета запросов пациентов компании ТопМедКлиник

 



Задать вопрос
Голосов: 9